- Главная
- Скидки
Скидки
В нашем интернет-магазине существуют скидки:
1. Скидка 10% для покупателей, оформивших предзаказ до 01 апреля на товары из новой коллекции "Весна-Лето" и до 1 сентября на товары из новой коллекции "Осень-Зима". (Подробная информация по офомлению предзаказа в нижнем меню сайта)
2."Постоянный Покупатель"*. "Постоянному Покупателю" предоставляется скидка в размере 10% в любое время на все товары из Новой коллекции.
3. Сезонные скидки от 20% до 50%. О начале проведения сезонных распродаж мы информируем в нашем профиле Instagram: didriksons.rus.
*Чтобы стать "Постоянным Покупателем", необходимо зарегистрироваться в "Личном кабинете" и совершить покупку на сумму от 7000 руб. После совершения покупки, Вы будете включены в группу "Постоянный Покупатель".
Во вкладке "Скидки и бонусы" в Вашем "Личном кабинете" будет отображаться размер скидки. При совершении последующих покупок (авторизация на сайте**), скидка будет применяться автоматически.
**Авторизация на сайте (войти на сайт) — это ввод своего уникального логина и пароля, которые вы указали при регистрации.
Приятных покупок! Ваш DIDRIK72.RU